В День Победы в сквере Самусенко состоялся концерт школ искусств Кировского округа «Была весна - весна Победы» ️
В День Победы в сквере Самусенко состоялся концерт школ искусств Кировского округа «Была весна - весна Победы» ️
На сцене выступили воспитанники школ и их педагоги. Звучали патриотические песни, посвящённые Великой Отечественной войне и её героям. Танцевальные коллективы дополнили программу яркими хореографическими зарисовками: в репертуаре были и народные, и современные номера.
Каждый номер - дань памяти героям войны. Спасибо педагогам и ребятам за праздник памяти и благодарности!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: