Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии избирательной кампании
Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии избирательной кампании
С 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы, законодательных собраний регионов и органов муниципальной власти. Впервые после воссоединения с Россией жители Донбасса и Новороссии смогут выбрать своих представителей в федеральном парламенте.
Глава государства отметил, что масштабная кампания проходит в условиях специальной военной операции, а участие в голосовании — это общая ответственность и вклад в укрепление страны.
«Голос каждого избирателя имеет значение. От всех нас, от вашего личного выбора напрямую зависит, кто именно, какие политические силы будут представлять интересы людей и в федеральном парламенте, и в регионах, и на местном уровне», — подчеркнул Владимир Путин.
Президент призвал россиян принять обдуманное решение и обязательно реализовать своё конституционное право.
Напоминаем, что избирательные участки будут работать три дня: 18, 19 и 20 сентября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).