Калуга - претендент на звание «Юнармейской столицы 2026 года»!
Калуга - претендент на звание «Юнармейской столицы 2026 года»!
Голосование за звание «Юнармейской столицы 2026 года» продолжается, и Калуга имеет все шансы на победу! В последние три года юнармейцы нашего региона проявили себя как лидеры в стране (https://clck.ru/3Q53J8), одерживая победы во Всероссийском смотре-конкурсе.
Региональное отделение «Юнармии» объединяет более 20 тысяч ребят и включает 26 муниципальных штабов. Молодежь с большим уважением относится к своему наставнику, Генералу Армии Владимиру Ильичу Исакову.
Калужские юнармейцы активно участвуют в значимых мероприятиях региона, занимаются волонтерством и сейчас сосредоточены на помощи и поддержке участников СВО.
Получение статуса «Юнармейской столицы» откроет новые возможности для поддержки юных лидеров нашего региона и развития патриотических инициатив.
Поддержите наших юнармейцев и проголосуйте за Калугу по ссылке (https://clck.ru/3PZJsX).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: