В рамках Всероссийской недели субботников "Мы за чистоту", студенты и преподаватели колледжа приняли участие в уборке территории парка "Набережный". Присоединяйтесь и вы! Сделаем наш город чище #Мызачистоту #ДвижениеЭкосистема
Оставить сообщение: