В Кировском округе прошёл 10-й велопробег «Знамя Победы»
В Кировском округе прошёл 10-й велопробег «Знамя Победы»
Около трёхсот участников собрались на площади Заводской, чтобы преодолеть дистанцию в 12 км. Колонна велосипедистов проследовала до деревни Покров, где состоялась траурная церемония перезахоронения останков неизвестного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
Каждый километр пути стал символическим шагом в память о подвиге предков. Велопробег уже превратился в ежегодную традицию - он не только объединяет людей разных поколений, но и помогает сохранить историческую память о героических страницах нашей страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: