Каждый год стало доброй традицией участие наших студентов в акции "Сделаем краше учреждение наше" в
Каждый год стало доброй традицией участие наших студентов в акции "Сделаем краше учреждение наше" в
Экологическая акция, в рамках которой волонтёры белили деревья на территории учреждения, направлена на защиту деревьев от неблагоприятных факторов и создание красоты и уюта.
"Забота о природе - это наша общая задача. Давайте беречь окружающую среду вместе
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: