Все знают, что мясо – это белок, который необходим для организма. Но все не так просто!
Шашлык — это тяжелая пища. Людям, испытывающим проблемы с ЖКТ от него лучше отказаться, поскольку переваривание такого продукта может вызвать дополнительные осложнения.
К проблемам со здоровьем может привести и недостаточная степень прожарки мяса. В местах, которые не подверглись достаточной термообработке, могут остаться бактерии и паразиты.
Наибольшую опасность представляет поджаренная мясная корочка, в которой, помимо бензпирена, содержится еще один канцероген – ГАА. Научные исследования связывают употребление канцерогена с развитием колоректального рака, рака молочной железы и рака поджелудочной железы.
Шашлык не относится к категории здоровой еды, поскольку является жирной и жареной пищей. Однако его потребление в разумном количестве не нанесет серьезного вреда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: