Первый "Весенний кросс" Сегодня в лесном массиве на Первомайской впервые прошел «Весенний кросс». В забеге приняли участие 150 человек. Студент группы ТС-1 Лопаткин Арсений на дистанции 1 км в возрастной категории 2010-2012 г. с результатом 2 мин 50 сек занял 1 место! Поздравляем и желаем новых побед
Оставить сообщение: