В минувшую субботу в лесном массиве в районе ул.Первомайской состоялись первые в этом году соревнования по лёгкой атлетике.
В спортивном празднике, который собрал любителей бега, приняли участие более 150 человек. Участники соревновались на дистанциях 500 метров, 1 и 2 километра. Дистанция для каждого определялась возрастной группой, что позволило сделать состязания честными и интересными для всех.
По итогам забегов лучшие спортсмены были отмечены грамотами, медаляими и памятными подарками.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: