В для студентов колледжа прошла литературная викторина «Тайны выцветших страниц».
В для студентов колледжа прошла литературная викторина «Тайны выцветших страниц». Мероприятие состоялось в рамках программы «Пушкинская карта» и было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры.
Участники отвечали на вопросы, связанные с историей письменности, происхождением славянской азбуки, старинными книгами и русской литературой. Сотрудники библиотеки подготовили задания разного уровня сложности, чтобы проверить эрудицию студентов и познакомить их с малоизвестными фактами.
Викторина прошла в дружеской и познавательной атмосфере. Все участники получили новый опыт и возможность проверить свои знания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: