В начале июня в ГБУЗ КО ЦМБ 1 будут вести приём врачи -офтальмологи филиала федеральной клиники МНТК!
В начале июня в ГБУЗ КО ЦМБ 1 будут вести приём врачи -офтальмологи филиала федеральной клиники МНТК!
8 июня в поликлинике Барятинского района; 9 июня 2026г в поликлинике Спас-Деменского района; 10 июня в поликлинике Куйбышевского района, 11 июня в поликлинике города Кирова.
Ведущие хирурги Калужского филиала федеральной клиники МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова Минздрава России
проводят БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический приём с глазными заболеваниями:
• катаракта,
• глаукома,
• заболевания сетчатки, в т.ч. при диабете,
• кератоконус, патология роговицы,
• заболевания зрительного нерва
Запись в районах в регистратурах поликлиник, в Кирове запись на приёме у офтальмологов.
Прием пациентов старше 18 лет!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: