Сегодня наши 11-классники попрощались со школой и отправились навстречу взрослой жизни. Торжественная линейка, напутствия учителей, объятия друзей — в каждом моменте чувствовалась особая атмосфера рубежа между детством и будущим.
Делимся частичкой этого волшебного дня — смотрите видео с праздника школы №1.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: