В День памяти и скорби на пл.Победы прошёл митинг️
Кировчане собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал жизни за наше будущее, склонить головы перед подвигом героев Великой Отечественной войны и ещё раз вспомнить, какой ценой была завоёвана Победа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: