Появление в больнице нового врача - это всегда радостное событие и для жителей округа, и для коллег.
Появление в больнице нового врача - это всегда радостное событие и для жителей округа, и для коллег.
В поликлинику г. Кирова ЦМБ1 пришла работать новый участковый врач-терапевт Наталья Михайловна Аксененко. Доктор принимает на терапевтическом участке № 4.
Мы рады приветствовать коллегу в нашем коллективе и желаем ей успешной адаптации, профессиональных достижений и удачи во всех делах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: