Празднование Дня железнодорожника состоялось в субботу в микрорайоне Фаянсовая.
Празднование Дня железнодорожника состоялось в субботу в микрорайоне Фаянсовая. Начался праздник с утра, со спортивных состязаний
На стадионе "Локомотив" и в парке "Железнодорожников" прошли игры по футболу и волейболу: на поле играли детские команды Кирова и микрорайона Фаянсовая. В волейболе сражались за победу три команды: сборная Кирова, спортивной школы "Лидер" и п.Шайковка.
Затем на футбольном поле состоялся матч между ветеранами футбола. "Литейщик" принял на поле дружественную команду из Спас-Деменска.
Киров одержал победу со счётом 3:1. Среди игроков команды ветеранов "Литейщик" - глава округа Игорь Феденков. Он отметил дружеский характер футбольного мачта, важность физической культуры для детей и взрослых.
Вечером празднование продолжилось в парке "Железнодорожников". Полтора часа длилась игровая программа для юных кировчан, после неё начался праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие вокальные и танцевальные ансамбли округа, солисты и музыканты.
Член депутатской группы партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Галина Желтова, поздравила с профессиональным праздником работников железной дороги, пожелав благополучия, мирного неба над головой и крепкого здоровья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).