Специалистом учреждения центра "Паруса надежды" для студентов колледжа проведено просветительское занятие на тему: «Терроризм, как глобальная проблема».
Цель данного занятия – профилактика вовлечение несовершеннолетних в террористическую деятельность.
Проблема вовлечения людей в террористическую деятельность актуальна в человеческом обществе многие века. Подростки часто становятся жертвой вербовщиков по своей неосторожности, даже не зная об этом. Терроризм, как явление, приспосабливается к различным новым веянием информационного общества в эпоху развитой глобализации. Интернет пространство уже не является безопасным местом для человека.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: