Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Фестиваль «Душа ребёнка» прошел в г. Мосальске

Фестиваль «Душа ребёнка» прошел в г. Мосальске

31 января в районном Доме культуры г. Мосальска, прошел фестиваль «Душа ребенка».
На сцене поздравляли самых активных, творческих, спортивных, неравнодушных к жизни нашей страны детей, обучающихся в образовательных учреждениях города и района.

По благословению архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана, в мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Песоченской епархии протоиерей Николай Андриянов. Он поздравил всех участников фестиваля и вручил грамоты за участие в конкурсе «Красота Божьего мира» и в епархиальной выставке посвященной Рождеству Христову.

Дорогие ребята, желаем вам всем новых достижений, успехов, радости от достигнутого и стремления к новым начинаниям!
115701

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы