Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Мама — этот первое слово, которое мы произносим в жизни. Мама — самый родной и любимый человек на свете.
15 ноября в Молодежном культурном центре состоялся наш концерт, в преддверии международного дня Матери. Праздник, который мы старались сделать добрым подарком в благодарность нашим мамам.



Спасибо огромное всем детям "Забавушки" за самоотдачу и старание на сцене, зрителям за аплодисменты , родителям за поддержку, всем нашим друзьям за каждое доброе слово.
Отдельные слова благодарности всем работникам МКУ "Молодёжный культурный центр" и лично Елена Патран и Марина Храмогина . Вы креативные, классные, с вами всегда приятно работать. 

https://vk.com/album-17853268_305071152