Руководитель ОРОиК Песоченской епархии провел встречу с учащимися 9-11 классов
Руководитель ОРОиК Песоченской епархии провел встречу с учащимися 9-11 классов
Ежегодно, с 2021 года, в третье воскресенье октября, отмечается День отца. В преддверии праздника в школе состоялась встреча учащихся 9-11 классов с настоятелем Свято-Никольского храма с. Барятино протоиереем Николаем Андрияновым.
На простых и ярких примерах отец Николай объяснил учащимся, что есть добро и зло, что такое совесть, какую роль она играет в жизни каждого человека. Рассказал ребятам о взаимоотношениях в семье, о важности любви, верности и сохранении семейных ценностей и традиций, о выборе спутника жизни, влиянии нашего окружения на наши отношения и будущую семейную жизнь. Ещё поговорили о негативном влиянии гражданских браков, об искажении понятия Любви в нашем современном мире, о предназначении женщины, как хранительницы семьи и помощнице мужу, о материнском счастье и ответственности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: