️Сегодня прошёл мастер класс по созданию объёмной аппликации из бумаги Тематикой данного мастер-класса служит зима и Новый год. Несмотря на погоду у участников получили отличные новогодние работы На данном мастер-классе ребята работали в команде помогая друг другу, проявили креативность и воображение️
Оставить сообщение: