Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений.
Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений, семья – самое древнее и самое великое.
2024 год объявлен Президентом РФ Годом семьи. В Кировском районе проводится множество различных мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей. Так, в Международный день семьи в Молодёжном культурном центре прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Семья года», который в районе проходил впервые.
21 семья подала заявки на участие в отдел социальной защиты населения администрации, 7 из которых будут представлять наш район на областном фестивале.
О том, в какой душевной обстановке прошло награждение, предлагаем посмотреть в небольшом ролике. Ставьте лайк, рассказывайте друзьям и следите за новостями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).